дарственная - вопрос №52526

Добрый день!

Вопрос: при оформлении  дарственной на квартиру мамой, возраст которой составляет более 80 лет, льготы ее сохранятся?

спасибо,

Екатерина.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость

Здравствуйте

Подарив квартиру (ваша мама) пенсионер перестает быть собственником, поэтому оплачивать коммунальные услуги будет новый собственник (не пенсионер)  то есть льготы не сохраняются.