трудности развода - вопрос №52680

Я попал в очень щекотливую ситуацию: подал на развод в марте месяце 2010. В суд (т.к. без обоюдного согласия). И вот уже почти год нас не могут развести… Сначала, как и всем дали время подумать и назначили день суда — и тут началось что-то невообразимое: каждый раз на суд она не является — вроде бы судья выносит решение "развести", а она в течение10 дней подает на апелляцию — типа болела, лежала в больнице, ходила к врачу, вызывала скорую — именно в этот день. Последняя фишка — трампункт. И так уже 8 раз. Честно говоря я уже устал… Сын у нас взрослый (38 лет). Имущественный суд идет параллельно. Давно уже живу с другой женщиной. Сейчас решили родить ребенка и соответственно пожениться. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, более трех месяцев суд не имеет право тянуть, будет принято заочное решение о разводе.