общение - вопрос №54072

Здравствуйте.Я замужем, мне 26 лет. У меня проблемы в общении с людьми. Нету близких друзей, не умею заводить знакомства. Люди почему-то сторонятся меня. Раньше наоборот много знакомых было. И ещё люди часто обижают меня, не могу дать отпор. Нет ко мне уважения

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Расскажите! как складываются Ваши отношения с мамой и с папой, после того, как Вы вышли замуж? Как отреагировала на Ваше замужество ближайшая подруга?

Где то есть корень того, что с Вами происходит! Обращайтесь лично к любому эксперту — найдете корень — жить станет легче и веселей!

а пока, вот Вам видео: http://dlunev.ru/news/286358671

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя обидеть того, кто не готов обижаться. И уважение извне приходит после его однозначного проявления внутри.

Если вы замужем — то почему бы не поговорить с мужем на эту тему? Ведь ближе него нет никого, и вряд ли он сторонится вас. Общение ради общения — это вас привлекает?

А что изменилось? Вы ведь пишите, что раньше было много знакомых, и, вероятно, относились к Вам люди иначе. Что произошло? С чем Вы связываете такие изменения?

Попробуйте для начала разобраться, ВАС обижают, или ВЫ обижаетесь???? Это совершенно разные позиции.  Подумайте и пишите в чат, кому-нибудь из экспертов. Этот вопрос в диалоге  можно рассмотреть будет.