помогите успокоиться - вопрос №54827

Здравствуйте.Меня зовут Юля. мне 23 года. пишу вам сейчас в критическом состоянии. Вот вот взорвусь от истерики. я в депрессии почти 2 года. временами все налаживается. живу. пару месяцев назад опять скатилась на дно. Я боюсь всего на свете. Потому что у меня нет опыта. ни в чем. еще мой интеллект и развитие застрял на уровне 9-летней девочки. я ник чему не привязана. каждый день встречаю с трудом. сегодня весь день плачу. выпила 10 таблеток успокоительного. ничего не помогает. только хуже. в приступе бью себя кулаками, расцарапываю. ненавижу себя. что сделать чтобы успокоиться? хотя бы сейчас. спать лечь не могу. надо писать диплом. с ним жутко затянула. времени нет. а материал я не понимаю. тупая. помогите

Ответы

Давайте по подробнее разберем в чем дело? Чего именно вы боитесь? Напишите хотябы пару примеров.

Если хотите более подробно поговорить, пишите.

Вы просите "поглаживаний". А они виртуальными не бывают. Придется вам самой научиться давать себе то, чего так истово ждете, просите. Наши ожидания от других — как правило ожидания того же самого от самих себя. И нет смысла наказывать себя и критиковать за неумение это сделать самостоятельно. Гораздо приятнее и проще этому научиться. Попробуйте, это потребует времени на себя любимую, но именно в этом вы нуждаетесь как ни в чем другом. Диплом сотворите вовремя — ведь у вас будут силы для этого. А главное — осознание того, что власть над этой силой в ваших руках (точнее голове). Позвольте себе расслабиться. Ругать и загонять себя в тупик уже пробовали — результат никакой. А значит повторить это можно всегда, если захотите. А пока расслабьтесь и послушайте.

www.audioveda.ru/audio?id=39

Добрый день, Юля.

Могу помочь и по психологии и в написании диплома (богатый опыт), расчет стат данных, научу защищаться, выступать, создадим презентацию. Спокойнее. Проработай свой страх.
 Заказывай. Какая тема, страниц и т.д. Держи носик по ветру. Все будет хорошо, я это знаю, знаю.

С уважением Марина Алексеевна.

2 выхода

1. К психиатру.

2. К психотерапевту.

Любой вариант — СРОЧНО.

P.S. Самолечением не заниматься — только себе навредите