Завещание , дарственная...????????7 - вопрос №59254

Здравствуйте! Подскажите, как лучше поступить. Муж собственного жилья не имеет, прописан у родителей. Свёкор имеет 2 дома-один-в котором проживает с семьёй и другой недостроенный, который хочет переоформить (который сейчас принадлежит ему, и там никто не прописан)на мужа, но переживает, что доля в этом доме достанется жене и ребенку мужа от первого брака. как переоформить дом на мужа, чтобы его бывшейжене и ребенку ни при каких условиях ничего не досталось.Да, ещё в браке с первой женой была приобретена машина в кредит, который оплачивал и оплачивает только муж. Что сейчас можно сделать, чтобы бывшая жена не могла на неё претендовать.Может быть мужу оформить дарственную на машину на меня(законную супругу)?

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Родственники, в том числе супруга и дети от первого брака, будут иметь исключительно право наследования имущества принадлежащего Вашему супругу. Обойти это право не получиться. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

 <o:p></o:p>

Дмитрий Сергеевич