как быть?! - вопрос №60807

здравствуйте!!! у моей подруги сложилась такая ситуация. она мне ее рассказала я могу процитировать "мы сначала фильм смотрели… потом в магазин пошли… купили, так стыдно говорить… пиво..)) сидели болтали… музыку качали, слушали… потом уже началось чуть большее… короче дело чуть до секса не дошло… я вот теперь думаю я сглупила… мозги включать надо было… сейчас он не звонит… ну в пятницу говорил, что приедет… но посмотрим… та и всё равно у него моя флешка, рано или поздноотдавать придётся… вот родной я теперь в замешательстве… повела себя не правильно кажется.*(" ПОМОГИТЕ КАК ЕЙ МОЖНО ПОСТУПИТЬ?! ПРАВИЛЬНО ЛИ ОНА СДЕЛАЛА?) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ответы

Правильных и неправильных действий ВООБЩЕ не бывает, бывают эффективные/неэффективные, адекватные/неадекватные конкретной ситуации действия. А для того, чтобы это определить, общаться надо непосредственно с Вашей подругой, поскольку много моментов требуют дополнительного прояснения. Так что если хотите помочь подруге — порекомендуйте ей самой обратиться на наш сайт, выбрать эксперта и проконсультироваться у него.

Здравствуйте.

Скажите, а причем здесь Вы? Вам — никак не быть. Да и проблемы психологической — не вижу. Вашей подруге, похоже он нравится, так и пусть как-то уже определяются. Ваш интерес-то в чем? Объясните пожалуйста.

Хуже всего давать советы своим подругам как бы потом не стать крайней! Дайте  ей самой принять ее собственное решение сказав что готовы поддержать ее.

Пусть подруга сама задаст вопрос. Мы работаем с тем,  кто _свою_ проблему описывает.  Если Вы хотите разобраться,  почему Вас эта ситуация зацепила  — попробуем :-)