Право пользования жилым помещением несовершеннолетнего ребёнка. - вопрос №61765

/>/>/>/>/>/>/>

Если ребёнок зарегистрирован (прописан) в  квартире, где зарегистрирована мать, но никогда там не проживал, а фактически  проживает в квартире, где зарегистрирован отец, то на какую именно жилплощадь ребёнок имеет право пользования жилым помещением? На жилплощадь матери или на жилплощадь отца? И если можно укажите ссылку на закон.

Ответы

добрый день, если родители в разводе, то на площадь того с кем определено место жительства несовершеннолетнего ребенка судом