алименты - вопрос №67385

здравствуйте. помогите пожалуйста. хочу подать на алименты на мужа на содержание дочери. муж на третьей группе инвалидности, нигде не работает. размер алиментов будет высчитываться как с неработающего или 25% от его пенсии?

Ответы

Алименты будут удерживать в размере 25% от суммы пенсии.

имейте в виду, что в связи с тем, что он инвалид, он может подать на снижение алиментов