кредит - вопрос №71553

здравствуйте мне пришло письмо с колекторскова агенства с меня требуют почти 50 000 т руб но я не брала ни каких денижных кредитов никогда  Посоветуйте что мне делать как доказать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Это обыкновенный развод! Потребуйте у коллекторов предоставить документы на основании которых они хотят получить долг! Если начнут звонить то запишите весь разговор на аудио и предупредите их что будете обращаться в прокуратуру!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Попросите у коллекторов документы на основании которых они требуют Вас оплатить долг. Как минимум дожен существовать кредитный договор с банком или договор поручительства, а также договор переуступки банком коллекторскому агенству права требования по кредитному договору. Если этих документов нет, то коллекторы ничего не смогут сделать. Если кредитный договор существует и подписан не Вами, то необходимо обратиться в суд с иском о признании данного договора ничтожным.