Астраханская область

Добрый вечер, проводил платежи в ПФ РФ через терминал Сбербанка, деньги с карты... - вопрос №839420

Добрый вечер, проводил платежи в ПФ РФ через терминал Сбербанка, деньги с карты сняли, платежи не прошли, написал заявление, хочу узнать можно ли подать в суд на Сбербанк на моральный ущерб? Спасибо, Александр.

Ответы

Подавать требование о возмещении морального вреда здесь бесперспективно.