Приморский край

у кого из нижеперечисленных юристов есть положительно решённые судебные споры п... - вопрос №870226

у кого из нижеперечисленных юристов есть положительно решённые судебные споры по признанию договора передачи в собственность квартиры недействительным

Ответы

решения нет, так как такой спор- достаточно редкий. Нужно смотреть все ваши документы в совокупности и выстраивать правовую позицию., может что то и получится сделать.