Республика Татарстан

Должны ли удерживаться алименты с выплат, связанных с вахтовым методом работы - вопрос №1003475

Ответы

Алименты удерживаются со всех видов заработка.

Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей утверждены Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 «О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей».

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.