Свердловская область

имеет ли право банк снимать со счёта больничные деньги - вопрос №1005778

Ответы

Здравствуйте. Если вы не писали заявление в банк о перечислении либо удержании денежных средств в счёт погашения каких-либо платежей, то банк не имеет на это права. Возможно у вас имеется задолженность, судебные приставы вынесли постановление об удержании денежных средств… Для начала сход те в банк, узнай те на основании чего были списаны со счёта ваши деньги, куда они перечислены… если же по постановлению судебных приставов, возьмите копию и сход те к приставки, дальше разберетесь… если возникнут вопросы, обращайтесь.

С уважением