Приморский край

Здраствуйте! в январе этого года банкомат засосал карту. прошло уже 3 месяца. Банк не хочет выдавать ни карту ни деньги. что можно сделать?. заранее спасибо - вопрос №1010975

Ответы

Buh

Общаться с банком только письменно. Подайте заявление на блокировку старой карты и выдачу новой за счет банка в связи с описанными Вами событиями и указанием на конкретный банкомат, его адрес. В случае отказа потребуйте обратно денежные средства со счета, к которому привязана карта.

Каждое заявление подавайте в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, подписью и фамилией принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа претензию отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.