Московская область

Добрый день!Хотим продать дом прописаны 3 человека у двух по 1/2 один в местах лишения свободы но он даёт все доверенности(на продажу.сбор... - вопрос №1014147

документов.выписку) сможем ли мы его выписать после сделки продажи.Т.к сейчас есть закон кто в местах лишения свободы не выписывают.Но у нас есть ещё регистрация на 5 лет у его супруги.

Ответы

Здравствуйте! Такого закона нет. Напротив приговор суда является основанием для снятия (выписки) лица с регучета, без его присутствия автоматически (ст.7 ФЗ РФ №5242-1). Не забывайте выбрать ответ и выбрать лучшим.