Дело - вопрос №101620

Здраствуйте. Подскажите пожалуста как лучше сделать ( я веду дела одного человека по вступлению в право собственности после смерти отца. Дошол до последней инстанции у государственого натариуса, но суть в том что человек чьи дела я веду уезжает на год, а государственный натариус вынесит решение через месяц. Как мне правельно сделать доверенность и что вней указать чтоб я мог безэтого человека сразу после решения натариуса оформить всё на себя, или есть другие варианты!) за рание спасибо .

Ответы

Добрый день!

Для того чтобы Вы имели право делать всё, Вам надо максимально полно прописать текст доверенности. Вообще у нотариусов имеются такие образцы, поэтому просто обратитесь к нотариусу с просьбой составить такую доверенность. Он всё сделает.

Удачи!

Один маленький нюанс. Вам потребуется две доверенности. Одна на Ваше имя, на предмет оформления наследственных прав, вторая на имя любого человека, который в дальнейшем от имени Вашего доверителя будет продавать (дарить) имущество Вам.