Другое

Доброе утро!У меня вот такой вот вопрос.Брала квартиру от застройщика в рассрочку,при этом находилась в гражданском браке,все документы оформлены на... - вопрос №1019639

меня, все чеки на моё имя, теперь расстались и МЧ претендует на свою часть.Есть ли у него какие-то шансы что-либо высудить у меня?

Ответы

Нет никакой «его части». И никакого гражданского брака не существует, есть просто сожительство, не порождающее правовых последствий.