Воронежская область

извините за ошибки. здрасвтвуйте!!! у меня вот такая проблема я приехал с города баку в 2002 году я по нации арменин у меня нет не документов не... - вопрос №1032969

гражданства. меня тайно вывезли. тут сколько я не обращался в пасполртный стол слыш только отказ и говорили делай что ни будь. мой папа гражданинон р/ф с 1990 года проживает в хабаровске. у меня есть его ксерокс паспорта завереный натариусом. меня мурыжат везде мне пришлось сесть в терьму за мелкие кражи чтоб у меня на руках были хоть какие то документы там в терьме я получил две специальности сварщик токарь работал на производстве. у меня есть пластикое пенсионное. я могу с вами как то через суд получить статус беженца или гражданство р/ф. вообще чтото возможно сделать через суд. ??

1 ответ

Ответы

обратитесь в миграцинную службу с заявлением о принятии гражданства РФ.