Работа - вопрос №104082

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Работодатель представил в суд фальшивые ведомости о получении зароботных плат с фальшивыми подписями, истец заплатил 30 тысяч за почерковеческую экспертизу, но она не чего не дла (не да, не нет). У истца больше нет достаточно средств об оплате повторной эксиертизы, но из расчета заработной платы, представленного главным бухгалтером явно видны несоответствия с теми суммами которые были указаныв ведомостях. Может ли это служить доказательством того, что ведомости фальшивые? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Вы заполнили всю страницу вопросами! Как я понимаю они касаются одного и того же дела! Я Вам посоветую выбрать одного из многих юристов находящихся на сайте и обсудить эти вопросы в чате в личной переписке с юристом! Думаю Вы получите квалифицированные ответы на все интересующие Вас вопросы!