Как понять нужен ли тебе человек? - вопрос №1050061

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илона! Смотря для чего нужен? Чтобы просто дружить, проводить интересно время, или Вы хотели бы чтобы человек стал для Вас близким? Самый правильный определитель, это ваши ощущения.
Вопрос от ума. если человек действительно нужен, то чувствуешь это кожей, а если спрашиваешь и сомневаешься — то вполне можно без него и обойтись.

Попробуйте отстраниться, обратиться внутрь себя и почувствовать, какие эмоции возникают от перспективы быть с этим человеком.
Перед сном задайте себе этот вопрос или запишите его.   Ответ придет или во сне или позже, в виде озарения.