Нижегородская область

могу ли я отказаться от переоформления, попросить увеличить срок до 3,5 лет, пока не наступит 3 года ребенку. может ли работодатель расторгнуть бессрочный дог в одностороннем порядке ( принудительно) - вопрос №1060481

работаю на ооо более пяти лет на бессрочном труд дог. на данный момент политика предприятия перевести всех на труд дог сроком 1 год. я беременна могу ли я отказаться от переоформления, попросить увеличить срок до 3,5 лет, пока не наступит 3 года ребенку. может ли работодатель расторгнуть бессрочный дог в одностороннем порядке ( принудительно), какие выплаты мне положены в случае бессрочного дог и переоформленного срочного- спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Трудовой договор с вами пока вы беременны, работодатель ни как расторгнуть не сможет. Исключение — ликвидация предприятия. И изменить условия договора в одностороннем порядке, то же не сможет. Главное сами ни чего не пишите и подписывайте. В случае нарушения ваших прав сразу пишите жалобу в прокуратуру или в ГИТ. Удачи.