Свердловская область

Здравствуйте. Наш дом на 2 половины имеется тех паспорт дома где видно что строго по половине дома проходит середина земельного участка, но соседи... - вопрос №1062558

поставили забор и постройки на нашей половине. и говорят что ее оформили в собственность. но чтоб межевали земельный участок мы не видели, говорят что теперь она их, мы приехали в этот дом недавно 1 год назад, до этого в соседней половине ни кто не жил, как нам поступить

Ответы

Здравствуйте! Вам следует обратиться в с жалобой в администрацию. Представители администрации или участковый полиции проверят документы (скорее всего соседи вам их не показывают?!!) и если соседи нарушили ваше право на земельный участок, следует обратится в суд с иском о восстановлении нарушенных прав.