Краснодарский край

Здравствуйте пожалуйста очень срочно ответьте на такой вопрос!!!!!!Наследство на дом идут два прямых наследника,но один считает что все должно...... - вопрос №1063825

достаться ему так он там прописан и почти все сделал, а другой наследник нет и что он готов подать на суд и считает что выиграет дело с помощью этих доводов и готов предоставить чеки, которыми по истечении времени вряд ли владеет!!! Ответьте пожалуйста выиграет ли дело тот наследник который там прописан или нет и почему ?? Заранее спасибо!!!

Ответы

Нет, не выиграет. Наследники наследуют в равных долях, независимо от того, прописаны они в доме или нет, улучшали ли они его или нет.