Мы с парням поругались и я хотела вернуть его не знаю хочет ли он этого - вопрос №1065253

Ответы

Зарина, здравствуйте. А почему бы Вам не спросить его? Если Вы хотите быть с молодым человеком, сделайте первый шаг в примирении. Это лучше, чем гадать на кофейной гуще: хочет ли он этого или нет.
Зарина, здравствуйте. После ссоры должно пройти время, сделайте перерыв на неделю и поговорите с парнем, откровенно, возможно сделав мудрый шаг и в чем то признав свои ошибки, выслушайте его мнение и корректно донесите свою точку зрения. Действуйте по этому плану и все у Вас получится. На будущее научитесь слышать друг друга и идти на компромисс, контролируя свои эмоции. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Понять другого человека очень тяжело. Вы можете только сами изменить отношение к ситуации либо же собственно сами  взаимоотношения, добавив в них недостающих ему,  Вам, обоим эмоций, потому что только они на самом деле держат вместе пары на протяжении всей жизни. Именно любовь, уважение, тепло, взаимопонимание, нежность, доверие являются основой гармоничных отношений. Подумайте что для Вас значит — быть с этим парнем, что он даёт Вам в эмоциональном плане? Определитесь, хотите ли с ним быть вместе, ему дарить свои чувства, с ним радоваться жизни. И если что-то очень сильно хочется сделать — сделайте. Можно сколько угодно ждать, гадать, как он к Вам на самом деле относится, хочет ли быть с Вами, но лучше в данном случае, самой принять решение и начать действовать в направлении достижения желаемого. Может быть результат будет не такой, как ожидали, но Вы будете уверены, что добивались, сделали всё, что могли, прилагали все силы, не ждали, опустив руки, когда решат всё за Вас. Жаждете всей душой быть вместе с ним — действуйте. Проявите творческий подход, устройте романтическое свидание со всеми атрибутами, соответствующим оформлением (можно обратиться в агентство по устройству праздников — они всё сделают за Вас), продумайте и напишите заранее, что хотите сказать. Устройте акцию примирения, поразите его.  Во всяком случае равнодушным он не останется — мужчины тоже любят внимание к своей персоне, а уж такой момент явно докажет ему, что он для Вас ценен, важен, дорог, уважаем, любим.   Вот такой совет. А решать всё же Вам. Можете и без помпезности просто написать ему свои слова нежности и признательности, за то, что он для Вас делал, какой он хороший, как Вы к нему относитесь, выразить искренне свои мысли и желания. Только не виртуально, пусть это будет красивый лист бумаги — выберите в канцелярском или подарочном  магазине, там есть варианты. Отправьте письмо или отдайте, возможно то, что написано, затронет его сердце сильнее, чем слова.  Независимо от результата, всегда, при любых обстоятельствах помните, что Вы умница и красавица, подарок для любого мужчины, заслуживаете быть любимой, обожаемой, счастливой. С самого начала нужно учиться строить отношения в паре на доверии, любви. Любовь-то чувство, которое человека делает счастливым, цельным, её не нужно и не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Желаю Вам удачи и любви. Обращайтесь в чат для решения Вашей проблемы-помогу. Не забывайте оценивать ответы.