доверие - вопрос №106596

как мне поверить мужу?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здраствуйте, а в чём же заключается ваше не доверие к мужу.? меня заинтересовал ваш вопрос по этому если есть желание то пишите мне на почту пообщаемся!

Добрый вечер. Просто поверьте ему, как себе. Мы же всех ( и любимых,  в том числе) по себе равняем)))) Вас же муж в вас верит.)))

Взаимопонимания вам. Лидия.

судя по всему возник повод для недоверия…  Изыскивайте в себе резервы привлекательности, раскрывайте их. Станьте для мужа музой, талисманом…  отпадет вопрос о доверии-недоверии, наступит гармония...

более подробно в чате...

Доброго утра!

Все зависит от того, готовы ли Вы это сделать, уточните по какой причине у Вас нет доверия мужу или не стало, как давно это случилось и по чьей вине. Удачи Вам. Ирина.