Рязанская область

кадастровой палате,может ли он на основании этой доверенности переписать или продать и т.д эту квартиру без меня - вопрос №1073372

Купил квартиру, собственник я, т.к ждать не мог — работа в др.городе составили доверенность на родственника на получение документов на кв.в кадастровой палате, может ли он на основании этой доверенности переписать или продать и т.д эту квартиру без меня

Ответы

Здравствуйте. Если в доверенности не прописано право распоряжаться квартирой, то не может.