Москва

Здравствуйте. лет 6 назад была зарплатная карта банка втб, там был лимит в 30 тыс, которым пользовалась, после его оплаты спустя какое то время... - вопрос №1075183

позвонили и сказали что набежали какие то проценты 6 тыс. оплатить просили. но я так и не оплатила, звонков больше не поступало! было это года два назад. сейчас хочу взять кредит на сумму 500 тр, интересует вопрос одобрят ли кредит не повлияет эта ситуация???

Ответы

Запросите кредитные очтеты из НБКИ, ОКБ и Эквифакс, если там нет просрочек, иными словами ваша кредитная репутация в порядке, то всё хорошо, берите кредит. Если же такая совершенно дикая ситуация возможно, что вам просто простили эти шесть тысяч, не расстреливая вас звонками, письмами и визитами, но внесли её (просрочку) в кредитную историю, то это будет стоп=фактором для вашего кредитования. Кстати могу запросить для вас кредитные отчеты.