Республика Коми

Здравствуйте! Какой необходим стаж работы на РЖД для получения ежегодного бесплатного проезда? я работала 15 лет после уволилась и через три года... - вопрос №1077951

опять вернулась и проработала еще 6 лет, вообщем получается 210 год. имею ли я право на ежегодный бесплатный проезд?

Ответы

согласно п. 4.2.3. Коллективного договора ОАО «РЖД» Работникам, находящимся на их иждивении детям в
возрасте до 18 лет, детям Работников, погибших в результате несчастного
случая на производстве, до достижения ими возраста 18 лет предоставляется право бесплатного
проезда по личным надобностям по разовому транспортному требованию в
купейном вагоне поездов дальнего следования всех категорий в направлении
туда и обратно с правом одной остановки в пути следования. Ограничений по стажу работы нет.