Москва

Участок в деревне - в собственность - вопрос №1078898

Жилой дом в деревне (Новая Москва) построен в 1972 году, сменилось много хозяев, теперь я, имею действующие документы на собственность на дом. Теперь необходимо оформить в собственность земельный участок, на котором находится дом. Дополнительная информация: 1.Дата первого оформления в собственность данного дома неизвестна. 2.В похозяйственной книге в сельской администрации информации о предоставлении участка первому владельцу нет, нет никаких следов. 3.Межевание участка сейчас производит лицензированная компания. Что дальше? Суд? Выкуп у государства? Информации набралось много, ситематизировать её я не в силах. Спасибо за ответ. Людмила

Ответы

Добрый вечер, Людмила!
В сложившейся ситуации у вас есть несколько путей развития, что бы выбрать оптимальный вариант, требуется прояснить несколько дополнительных моментов, в связи с чем, для оказания Вам оперативной помощи напишите мне в личку. Либо можете связаться со мной по электронной почте: liver1890@gmail.com

Пока, исходя из предоставленной Вами информации, могу сказать, что либо суд либо оформление «под ключ» с истребованием необходимых документов у гос. органов.