Владимирская область

Добрый день. У меня такой вопрос. Мы с мужем (мы не расписаны, но ребенок зарегестрирован на него)поссорились. Я с горяча написала смс "забирай... - вопрос №1081380

ребенка и воспитывай сам". Теперь он хочет у меня отобрать ребенка. Возможно ли это? Я не пью, не гуляю, дома чистота и порядок. С работы получаю пособие по уходу за ребенком. Можно ли на основании этого смс отсудить у меня мою малышку. Дочке 3 месяца. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Евгения.  На основании одной этой СМС — не сможет. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.