Здравствуйте. У меня есть вот какая проблема... Живу чуть больше года с молодым человеком. Планировали узаконить отношения. Сейчас очень сомневаюсь.... - вопрос №1084681

У меня дочь, в августе 4 года исполнится. Он стал очень агрессивно на нее реагировать. И уже не раз когда я за нее пыталась заступиться, он поднимал на меня руку…. Периодически возникает желание уйти от него, но не куда. По этому обращаюсь к вам. Как найти общий язык с таким человеком? И донести до него что ребенок в этом возрасте может шалить и в этом нет ничего страшного.

Ответы

Здравствуйте!
Вам остается только убеждать и объяснять. Если он не понимает, то уходите! Думаете некуда? А я уверен, что найдете выход, если подумаете!
Не бойтесь! Верьте в добро и счастье!
Добра и счастья вам!