Тюменская область

взыскать алименты с биологического отца ребенка - вопрос №1087278

Здравствуйте. Хочу взыскать алименты с биологического отца ребенка, но при этом остаться одинокой матерью. Ольга.

Ответы

Здравствуйте, Ольга! То, что Вы хотите, не возможно! Взыскание алиментов не может производится без установления отцовства! А установление отцовства, в свою очередь, снимает с Вас статус матери-одиночки! Желаю удачи!