"Что делать,если любимый человек не такой,каким я представляла вначале,не хуже,просто другой...в связи с этим,я очень переживаю,потому что мне не... - вопрос №1091894

хватает того отношения, и тех эмоций, что я ожидала изначально… при этом меня очень любят, я тоже люблю, но очень тяжко принять все таким, как есть, потому что в моих глазах все должно было быть иначе… что делать? Я на грани..."
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Теперь Вам известны последствия воображаемого образа, приписываемого человеку, которому он не соответствует. В будущем отталкивайтесь от реального. Что делать теперь: Вы сами придумали образ, которому человек не соответствует, но при этом, человек любит всем сердцем. Теперь подумайте, что Вам важно в отношениях, образ и ожидания, или чувства? Если же чувств с Вашей стороны нету, и эти отношения Вам в тягость, тогда стоит быть откровенной, поговорить с человеком и завершить отношения.
С ув. Александр.