если у вас истерика и вам плохо и ваш любимый человек просто уходит. как себя вести? - вопрос №1092156

Ответы

Здравствуйте, Руслана.
Каждому человеку приятна лёгкая, весёлая и умиротворяющая атмосфера в общении с любимым человеком. Женщина может подарить мужчине наслаждение, отдохновение и достижение покоя. Это то, что мужчине нужно от женщины. Если всё происходит иначе, то для того, чтобы избежать конфликтной ситуации мужчина уходит и лучше позволить ему это сделать, ведь после бури море становится снова спокойным, стихают эмоции и тогда можно поговорить друг с другом. Для этого следует осознать, что именно является причиной вашего беспокойства, можно научиться спокойно обсуждать и принимать решения по сложившимся разногласиям.