Исполнительное производство - вопрос №109315

Добрый день, подскажите как решить следующую проблему:

На основании исполнительного листа по решению Арбитражного суда о взыскании долга более 100 000 рублей по договору подряда с Заказчика, судебные приставы вынесли постановление об открытии исполнительного производства в феврале 2011г.

В апреле 2011г. судебные приставы закрыли данное исполнительное производство на основании того, сто за должником не числится имущества. ( ст. 46, 47 «Об исполнительномпроизводстве»)

С другой стороны нам известно, что должник продолжает свою деятельность, в отношении него не введена процедура банкротства.

Вопрос: как нам поступить в данном случае?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можете обжаловать действия судебных приставов- исполнителей. Кроме этого, если Вам достоверно известно, что должник имеет имущество или доходы от деятельности, вновь предъявите исполнительный лист к исполнению.

Всего доброго!