Отношения с начлаьником - вопрос №1093750

Здравствуйте!
Ситуация типичная, очень симпатичен начальник, бывший (я уже не работаю на п/п). Хотелось бы устроить случайную встречу, якобы внезапную для него, но устроенную мною.
Отношения у коллектива с начальством достаточно холодно были выстроены, очень сдержанны, поэтому на мегарадушное поведение при встрече речи идти не может. Но тем не менее...
Как это лучше сделать, что сказать, как зацепить его на разговор (ведь когда еще работала кое-что заприметила в его отношении ко мне, но дальше дело не пошло, фирма закрылась). Вот теперь пробила где его можно увидеть и хочу все подстроить… просто и времени же прошло пару месяцев, может, уже даже не помнит как зовут..
Посоветуйте, пжлст, что-нибудь, го только не падать в обморок, вроде мне плохо, отвези в больницу..)

Ответы

Здравствуйте.
Ну, если бы мы его знали (его психологический портрет, особенности, интересы), мы бы могли кое что подсказать. А так?
Евгения, скажите, вот Вы взрослая девушка, похоже(?). Так к чему все эти «казаки — разбойники»? Ну пойму такое желание в 14 лет. Взрослые люди, они ведут себя по-взрослому. Говорят о своих чувствах, желаниях. Да, они могу получить при этом отказ, но они это понимают и принимают. Что мешает Вам поступать как зрелый человек?
Здравствуйте, Евгения. Как вариант, Вы можете связаться с ним в соц. сетях. Общие темы для обсуждения думаю у вас есть. А далее и подойти к вопросу встречи.