Начну с того,что я живу в Краматорске.Где сейчас война.В данный момент я в России у родственников.С парнем встречаемся достаточно долго.Он остался в... - вопрос №1103071

Краматорске, так как не дали отпуск на работе.За это время (3 недели) мы общаемся по скайпу, в соц.сетях. Все хорошо вроде.Гуляет по вечерам с другом.И в последнее время я начала замечать, что он стал чересчур независим в своих словах.К примеру: Мы с ним поссорились, незначительно как бы.Но он все время, вместо того, чтобы решить проблему сразу-отключает телефон, выходит из скайпа, обижается.А уж потом, как «утихнет» пишет.За это время я извожусь вся, на нервах бесконечно.Вот я ему и высказала, что нужно вести себя достойно.Он извинился, я продолжила спрашивать нормальным тоном «серьезно.расскажи, что не так».Он ответил «Я уже извинился, сколько можно кипятить мне мозг?!» и отключился. Для меня было неожиданно с его стороны и не приятно.У меня вопрос: — Мог ли повлиять на него друг, тем что он свободен? И что парень имеет право вести себя, как хочет(потому что друг такой сам по себе, знаю его, натура такая) -И что мне теперь делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Скорее это влияние не друга, а тех событий которые там происходят. Многие люди которые остались и остаются в этих регионах сейчас очень напряжены. Увы, но военные и боевые действия очень сильно влияют на психику людей. А потому, постарайтесь не выяснять сейчас отношений, обходите острые углы, будьте мягкими в общении. Думаю для него это сейчас действительно важно, а для Вас — развивать отношения, даже при таких условиях.