Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Подскажите, пожалуйста, сколько времени дается суд.приставу для исполнения решения суда. У нас был суд с сельской администрацией по поводу жилья в феврале. Мы его выиграли. Но решение не исполняется. - вопрос №1105085

Ответы

Для консультации необходимо знать, в чем конкретно заключается решение суда, т.е. надо знать содержание резолютивной части решения, которое также повторено в исполнительном листе.
Общее правило:
Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий

1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 — 6 настоящей статьи.