Что же это? - вопрос №1108174

… Когда хочешь что бы человек (мужчина) просто был счастлив, желаешь ему мысленно этого… не держишь его, а просто радуешься искренне встречам. когда радуешься его победам и уважаешь вкусы во всем., когда откликаешься на лучезарный взгляд в свою сторону или видишь что мы чем то все таки похожи, когда тепло на душе за его хорошее настроение… нет, нету никакой вспышки, как была когда то, просто спокойно когда находишься рядом и тепло в сердце… я не знаю что это… ибо никогда ни к кому такого не чувствовала…. это просто рассказ о знакомом, одном хорошем человеке..)

Ответы

Тина, здравствуйте. По моему это начало БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ) От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Тина, Вы описали свои чувства к мужчине которые делают вашу жизнь  ярче,  а на вопрос:  «что это...» ответить можете только Вы. Спросите свое сердце и оно Вам ответит. Главное будьте откровенные сами с собой.
Тина, это идеализация и желание зависимости.
С уважением.
Очень приятный, положительный, тёплый рассказ. Страничка от него просто светится:) Между вами есть симпатия и притяжение. Напомню, что такие люди есть не у всех и они обязательно должны знать, как мы к ним относимся,  чтобы получить  частичку этой положительной энергетики. А мы иногда думаем, что человек просто обязан чувствовать, знать, понимать сам по себе всё без слов. Делитесь своими эмоциями, отношением, позитивом, дарите радость и она обязательно к вам вернётся. Дайте человеку шанс тоже стать чуть счастливее от Ваших чувств, ведь эмоциональная связь — это то, что держит людей вместе на протяжении всей жизни. Желаю Вам всего самого хорошего, внутренней гармонии и взаимопонимания. Обращайтесь, всегда рада пообщаться и помочь. Не забывайте оценивать ответы.