Кемеровская область

Здравствуйте,я купила ребенку черепашку,через сутки она умерла,магазин дал другую,она через 2 дня умерла,я предполагаю что они там все больные,что можно в таком случае сделать? двоих животных похорони - вопрос №1108567

Ответы

Наталья, добрый вечер! Вы говорите о миниатюрной мексиканской? Если да, то у меня тоже две погибли из-за переохлаждения.За ними нужен должный уход, террариум, лампы, корм, утеплитель, кислород.Подходите к вопросу более ответственно!
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.