Омская область

Здравствуйте .Уменя такой вопрос.Мы взяли в аренду солярий и он частенько ломается.Он не новый ,даже очень старенький .В последний раз хозяйка... - вопрос №1114135

сказала что мы должны платить за ремонт, хотя нашей вины в поломке нет, она это регламентирует что мы включаем солярий и должны включать кандиционер чтоб солярий не перегривался, но это глупость сами понимаете.Посаветуйте как нам хозяйку солярия поставить на место, чтоб чинила быстрей солярий или как рсторгнуть с ней договор.Заранее спасибо.

Ответы

Добрый вечер Алексей!
Что касаемо расторжения договора смотрите его содержание — «условия расторжения» и отталкиваетесь от них.
Удачи Вам!
И не забудьте выбрать лучший ответ.Спасибо!