Республика Коми

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Допустим, я получила в наследство дачный участок в 2008 году, но не оформила его на свое имя.Позже получила землю... - вопрос №1114897

как многодетная семья.Если сейчас я переоформлю дачный участок на себя, я рискую потерять землю полученную как многодетной семьей? Ведь фактически на момент получения земли у меня уже был дачный участок.

Ответы

Ничего не теряете.