Архангельская область

добрый вечер. ситуация такая: устанавливали 3 года назад окна у бабушки, год назад одно из окон перестало закрываться. приехал мастер и вытащил... - вопрос №1115868

защелки из окна, обещал приехать, поменять. Прошел год и ни слуха ни духа. У бабушки в спальне это окно, она страдает из-за того, что не может проветрить. Дату монтажных работ и дату первого вызова мастера она не помнит. как правильно составить претензию и возместить ущерб, причиненный бабушке? через неделю у неё выходит гарантийный срок.Приезжали знакомые специалисты, сказали, что фурнитура полностью под замену. Спасибо за ответ

Ответы

Пишите письменную претензию, укажите когда проводились работы, когда и какие недостатки выявлены. Можете требовать устранения недостатков за счёт исполнителя. Если требования не будут выполнены обращаться надо в суд.