Московская область

могу ли я поступить в ВУЗ имея не погашенную судимость? - вопрос №1120211

2 ответа

Ответы

законом «Об образовании» не предусмотрено ограничений, исключение составляют ведомственные ВУЗы, к примеру МВД, Мин. обороны и т.п.
    Здравствуйте, Роман!
    Законодательством РФ не предусмотрено ограничений в получении образования, в том числе высшего, для лиц, отбывшим наказание за преступления.
    Удачи в поступлении!
    Если ответ оказался полезным, можете определить его лучшим и оценить.