Пензенская область

Добрый день, при оплате госпошлины за загранпаспорт пропустила одну букву в имени, подскажите, пожалуйста, кмк написать исковое заявление в суд на возврат госпошлины, где взять образец для написания, - вопрос №1121461

как правильно называется это заявление? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Вам нужно не в суд, а в УФМС.
Пишите заявление (у них бланк есть), подписывайте его у руководителя подразделения УФМС и в Сбербанк. В течение 10 дней банк возвращает деньги на карточку или на сберкнижку.