Республика Татарстан

здравствуйте,пришло письмо (подшитое дело из суда) было в почтовом ящике.по кредиту,решение суда-наложен арест на машину....подскажите-все файлы письмо скину на почту вам,оплачу!! - вопрос №1123982

Ответы

Екатерина, нужно видеть документы. Вероятно было заочное решение суда и арест наложен на регистрационные действия.