Тюменская область

Получила 1 кв. в 2010, ноябрь, оплачивала воду по нормативу. в 2012 , август, подала показания 60 м2 и мне снова насчитали оплату, т.к не уложилась в... - вопрос №1135088

Получила 1 кв. в 2010, ноябрь, оплачивала воду по нормативу. в 2012, август, подала показания 60 м2 и мне снова насчитали оплату, т.к не уложилась в норматив.я попросила дать нормативы и закон, подтверждающий оплату — отказали, не дали. должна ли я платить или за давностью лет платить не надо. что можно сделать в моей ситуации. спасибооооооо
1 ответ

Ответы

Не очень понятно в чем Ваша проблема.  Понятно только, что Вам пытаются задним числом пересчитать стоимость коммунальных услуг. Срок исковой давности 3 года. Если текущие  платежи у Вас уплачены, советую доначисления не оплачивать. Если хотите разобраться в тонкостях начисления коммунальных платежей, обращайтесь за индивидуальной консультацией.