Меня постоянно оставляют мужчины. Говорят,что я хорошая,добрая,красивая и пр.,но тем не менее семьи не хотят. Я устала быть одна. - вопрос №1136529

Лучший ответ по мнению автора

Здесь речь может идти о «сценарном поведении». Одно и то же поведение (сценарий) приводит к одинаковым результатам (в Вашем случае к расставанию). Нужно проанализировать, как именно Вы выстраиваете отношения, чтобы выявить «ошибки» и нейтрализовать «сценарий». Обращайтесь, помогу.
01.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! боль вашего сердца очень даже понятна, НО готовы ли вы реально изменить сценарий поведения, а следовательно и свою жизнь? Большинство ищут решения в следствиях.а искать нужно причину! легче обвинить другого в своих бедах. чем задаться вопросом «А что именно я делаю/поступаю что имею такой сценарий?» Да. это сложнее, зато точно эффективно! Просто возьмите себя в руки и настройтесь раз и навсегда порвать с этим сценарием и построить новую жизнь! Обращайтесь, всегда готова вам помочь.
01.08.14
Чем мативирут мужчины когда говорят что не хотят создовать семью с вами.Красивое лицо и красивая фигура это не основание для мужчин что бы предлогать вам сердце и руку, видно что как женщина для жизни именно семейной вы их не устраеваете, но то что в вас их не устраевает конечно нужно разбираться со специалистам что бы выяснить ваши проблемы связоные с недопониманием со стороны мужского пола.
01.08.14
Татьяна, вы скорее всего просто не умеете прямо выражать свои просьбы и понимать свои желания. Вот им и становится скучно и непонятно с вами. Вы и сейчас ничего не просите, просто говорите, что устали.
01.08.14
не видно чтобы вы кого то любили 
01.08.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
25.10.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
09.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store