Алтайский край

ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ПРИСТАВЫ АРЕСТОВАТЬ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ.ЕСЛИ МАТЬ ИМЕЕТ ДОЛГ ПО КРЕДИТУ - вопрос №1148058

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

арестовать не имеют право, но когда выносится постановление о списании денег со счета, то пристав не видит для чего предназначен данный счет. Берите подтверждение, что счет предназначен для детского пособия и несите справку приставам. Арест снимут