Другое

добрый вечер.у меня нечем погасить онлайн кредит 365.пошла прострочка начисляют бешенные проценты.звонят угрожают приехать и описать имущество но я... - вопрос №1155974

прописана по договору найма жилья.что будет.как мне поступить.денег взять негде

Лучший ответ по мнению автора

Описать имущество могут ТОЛЬКО судебные приставы-исполнители по вступившему в силу Решению суда. Посылайте всех звонящих на три буквы… в суд, где заявляйте о снижении штрафных процентов и неустоек.